Объявления

Задание для День 3

Задание для День 3

от Людмила Николаевна Ельцова -
Количество ответов: 0

Добрый день!

Уважаемые коллеги, благодарим Вас за участие в Школе методистов. День 2! 

Надеемся, представленные макеты ОС будут полезны для создания системного подхода при формировании ФОС в Вашей организации. Сами макеты ОС будут размещены в ЭМК после завершающего дня 15 декабря 2021 года.

К сожалению, в конце занятия отключился интернет во всей организации. И мы не получили обратную связь. Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и среагировать на Ваши пожелания. Все вопросы и предложения, которые не успели задать, можно направлять по электронному адресу ok@cposo.ru

Повторяем  задание, которое необходимо сделать для участия в онлайн школе в День 3. 

Задание: Провести оценку имеющихся ФОС в образовательной организации по установленным критериям (чек-лист). Для проведения внутренней оценки качества ФОС достаточно выбрать оценочные средства по одной образовательной программе СПО, по одной учебной дисциплине и профессиональному модулю, чтобы охватить все критерии. Заполнить предложенный чек -лист Школа методистов (см. в ЭМК если не пришло в сообщении). Представить результаты оценки, с указанием плана мероприятий по корректировке ситуации с ФОС (при необходимости). Подчеркиваем, что Вам и нам не нужны "идеальные" заключения оценки Ваших ФОС.  Вам и нам нужны замечания, чтобы их можно было обсудить всем вместе.

Ссылка для подключения 15 декабря в 14.00 будет направлена за сутки до начала.

Всем успехов!